С международным женским днем!

08.03.2023

Ежегодно мужской коллектив ТИНГ дарит каждой даме по букету цветов! Искрящиеся глаза и улыбки радуют нас в этот весенний день.

Департамент анализа проектирования разработки в честь праздничного события 8 марта отправился в спа отеля DoubleTree by Hilton. Девушки из департамента анализа и проектирования разработки нефтегазовых месторождений Восточной Сибири также провели день спа-зоне аквапарка «Лето-Лето». Горячий источник, бани, бар на воде, большой бассейн со встроенными функциями джакузи – релакс, который заслужила каждая девушка в этот день.

Женский коллектив департамента анализа и проектирования разработки нефтегазовых месторождений Западной Сибири наоборот – провел день с драйвом и экстримом! Девушки покорили трек в картинг-центре «Live Drive». Многие раньше никогда не пробовали ездить на картах – так что впечатлений было море!

Мужчины департамента геологического моделирования и подсчета запасов углеводородов пригласили своих прекрасных дам в ресторан «15/86», с прекрасным видом на набережную реки Тура.

Дорогие женщины, желаем Вам весеннего настроения, профессиональных успехов и личного благополучия!