День нефтяника с ТИНГом!

12.09.2022

9 сентября на базе природно-реабилитационного комплекса «ГНЕЗДО» сотрудники ООО «ТИНГ» праздновали День работника нефтяной и газовой промышленности.

Торжественную часть открыл генеральный директор Бриллиант Леонид Самуилович, поздравив с профессиональным праздником и пожелав всем хорошего отдыха.

В этот день сотрудников ждала насыщенная развлекательная программа. Самые смелые участвовали в родео. Покорив бычка, поставили внутренний рекорд в компании — 48 секунд!

Среди ценителей еды разразился кулинарный поединок «Магистр барбекю». На мангале готовили шашлык из баранины, курицы, свинины, люля-кебаб, овощи.

Самым важным этапом конкурса была защита блюд в формате советских кинолент. Подготовили сценки, песни из любимых фильмов: «Девчата», «Ирония судьбы», «Бриллиантовая рука» — смеялись и ностальгировали все.


Самые подвижные обучались спортивно-бальному танцу — бачате на мастер-классе. Участие приняли и девушки, и мужчины, получив огромный заряд положительных эмоций и энергии!

Провели конкурс импровизации, где все желающие выражали свою любовь ТИНГу в формате хип-хоп!

Праздник завершился у вечернего костра с песнями под гитару — выяснилось, что среди нас скрывались несколько замечательных музыкантов!